пятница, 18 ноября 2016 г.

Чайничек для чайных пакетиков

  Продолжаю участвовать в разных СП и, наверное, один из немногих СП, в котором я успеваю по срокам - "Кулинарный" с  "Muscari". Сейчас третий этап, и на нём можно сделать или домик для чайных пакетиков, или любой другой скрапобъект для кухни. Я сразу думала всё-таки делать домик с нуля, но, пока искала мк по ним, натолкнулась на шаблон чайничка и решила себе немного упростить жизнь=) Можно использовать как для чайных пакетиков, так и в качестве салфетницы или конфетницы.
                                                    
   Сразу оговорюсь, что фотографировать мне было очень сложно и результатом не совсем довольна...окончательно убедилась, что нужен фотофон побольше=) Так что он точно в планах в ближайшее время.
    Итак, чайничек двусторонний, украшен цветам по разным МК Ольги Килиной в рамках СП "7 цветов с Ольгой Килиной". Бумага "Каралики", отштампованные листики-вырезалки и бабочка, окрашенные нити,листики из Китая, самодельные  и покупные дотсы. Побрызгала всё немного чёрной краской, края затонированы штемпельными подушечками. ОЭ этапа - ягоды, фрукты или овощи. У меня на бумаге есть ягоды+на пуговичке есть грушка. Пуговичку для удобства сначала закрепила на кружочке обрезанной пробки. 
                                      
В третьем этапе нужно 3 работы, но я пока покажу только 1, с использованием 3 равноудалённых цветов. Честно признаюсь: немного схалтурила... Композиция на стороне  с этими цветами создалась на одном дыхании, но такие цвета я уже использовала в открытке для СП "#про_цвет" в ЧБ "Атмосфера".
                                                                
    При работе с палитрой изрядно помучилась: целый вечер и целое утро=( Результатом сама не особо довольна, но не пойму, что же именно не так... 
                                                              
   А что скажете Вы? Нравится ли Вам работа в целом? Какая из сторон больше? Что не нравится? Буду рада как замечаниям, так и похвалам=)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий